Как выглядел главный герой рассказа В. Распутина "Уроки Французского" (мальчик). Опишите его внешний вид.
Ответ(ы) на вопрос:
Володя, так зовут главного героя, останавливается у тётки, которая живёт сама с детьми.Так как сюжет развивается в послевоенные годы, в фильме показаны голод, послевоенная разруха и нищета: мама главному герою привозит лишь мешок картофеля на неделю.