Как выглядит неправильная четврехугольная призма? Можите скинуть рисунок или схему, очень надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильная четырехугольная призма - это шестигранник, основаниями которого являются два равных квадрата, а боковые грани представляют собой равные прямоугольники Попробуй в основании взять трапецию, а ребра с основанием не должны быть перпендикулярны. Наклони призму, крч.