Как выглядит земля в ясный весенний день, в пасмурный день, утром и вечером. Помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветик!) 1.В ясный день, земля выглядит освещенной, сухой, из-за солнечного света она не сырая 2.В пасмурный день, земля влажная, холодная, не приветливая 3.Утром, земля не прогретая, сырая 4.Вечером, она обычно влажная и холодная Надеюсь это поможет)))