Как выполнить проект по математике 1й класс своими руками НА ТЕМУ ЧИСЛА В ЗАГАДКАХ, ПОСЛОВИЦАХ, ПОГОВОРКАХ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НОЛЬ1) Скачет мячик по страницам. Ищет он свою сестрицу, Что имеет вид кольца - Без начала и конца. 2) Сколько лет в яйце цыпленку, Сколько крыльев у котенка, Сколько в алфавите цифр, Сколько гор проглотит тигр, Сколько мышка весит тонн, Сколько в стае рыб ворон, Сколько зайцев съела моль, Знает только цифра…  Пословицы и поговоркиДрузей два, врагов восемь. Семь лет молчал, на восьмой вскричал. Восьми гривен до рубля не хватает. Не сосчитав, не говори "восемь". Всем по семь, хозяину восемь, хозяйке - девять, что ровно делит. Весна да осень - на дню погод восемь.