Как выполнить синтаксический разбор предложений по углам стояли маленькие креслица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( повеств, невоскл, прост, двусост, распр, не осл) Креслица- подлежащее, Стояли- сказуемое, По углам- обстоятельство, маленькие- определение
Гость
По углам (обстоят.) стояли ( сказ.) маленькие ( определ.) креслица ( подлеж.) Предлож. повествов., невоскл., простое , распространенное, двусоставное, не осложнено [ -.-.-   = ≈  _  ]