Как выполнять синтаксический разбор слова?(На какие вопросы отвечают дополнение,определение,и обстоятельство?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дополнение отвечает на вопросы всех косвенных падежей ( все падежи кроме именительного) обстоятельство отвечает на вопросы ; как? в какой степени? насколько?куда? откуда? и т.д Определение отвечает на вопросы  какой? который? чей?