Как выразить формулу для нахождения работы через формулу нахождения КПД?При этом знаем,что Q1=150 мДж Q2=100мДжФормула КПДn=A÷Q1·100%

Как выразить формулу для нахождения работы через формулу нахождения КПД?При этом знаем,что Q1=150 мДж Q2=100мДж Формула КПД n=A÷Q1·100%
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты кпд раздели на сто вот допустим у тебя кпд 50% а ты раздели на сто   и полуучится 0,5- это будет без разиерная единица,но делить только кпд, ну там если переводы нужны дели но все на сто не надо делить а то у меня знакомый начудил)))), и тогда из формулы уйдет 100% и А= Q1*n