Как высчитать долю городского населения ? И как высчитать смертность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доля городского населения- это результат вычисления разности общей численности населения и доли сельского населения. Смертность можно вычислить: от численности населения за прошлый период отнять численность населения за настоящий период и отнять количество рожденных за интервал времени между прошлым периодом и настоящим периодом (конечно, надо предварительно учесть фактор миграции населения)