КАК ВЫСТАВЛЯЮТСЯ ОЦЕНКИ ЗА ПОЛУГОДИЕ? Я СЛЫШАЛ ЧТО КОНЕЦ ВТОРОЙ ЧЕТВЕРТИ ЭТО ПОЛУГОДИЕ И СКЛАДЫВАЮТЬСЯ ОЦЕНКИ ЗА 2 ЧЕТВЕРТИ И ИХ ПИШУТ ВО ВТОРУЮ ЦЧЕТВЕРТЬ
КАК ВЫСТАВЛЯЮТСЯ ОЦЕНКИ ЗА ПОЛУГОДИЕ?
Я СЛЫШАЛ ЧТО КОНЕЦ ВТОРОЙ ЧЕТВЕРТИ ЭТО ПОЛУГОДИЕ И СКЛАДЫВАЮТЬСЯ ОЦЕНКИ ЗА 2 ЧЕТВЕРТИ И ИХ ПИШУТ ВО ВТОРУЮ ЦЧЕТВЕРТЬ
Гость
складываю оценки за 1 и 2 четверть и делят их на 2 допустим (5+5):2=5 вот твоя оценка
Гость
слажывают за 2 четверти. а потом делят на 2