Как выучить басню Слон и Моська за 1 час?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раздели их на части-какие тебе удобно-четверостишия, двустишия и тд и учи по каждой части) но вообще это трудновато ща час будет сделать
Гость
Попробуй написать на листе бумаги несколько раз самые главные моменты , или прочитай где-то 20 раз и попробуй пересказать или расказать . Или сделате так : запишите свой голос , читая это произведение , и это вам легко запомнится . ( Записать можно на телефон или планшет ) . Удачи !