Как выучить быстро параграф по природознавству , что бы от зубов отскакивали члвоа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выучи что выделино или прочитай 2-3 раза мне помогает
Гость
Прежде всего, пойми этот параграф.Лучше понять, чем зазубрить.Если есть непонятные слова, поищи их значение и запомни.Самое главное можешь подчеркивать или записать на листик.Можно разделить параграф на части, и учить по очереди.Учить лучше на ночь, так лучше отложиться.Если хорошая слуховая память, прочитай вслух и запиши на диктофон, и слушай везде, можешь на ночь в наушниках. Надеюсь помогла, УДАЧИ!