Как выучить этот стих? не могу прочитать правильно. Напишите по русски, как читать.Заранее огромное спасибо)) Hello, Jenny Boat! This is Doctor Drew. You don't have a cold, but you have flu. I'll tell you exactly what you mu...

Как выучить этот стих? не могу прочитать правильно. Напишите по русски, как читать.Заранее огромное спасибо)) Hello, Jenny Boat! This is Doctor Drew. You don't have a cold, but you have flu. I'll tell you exactly what you must do: Juices and tea will be good for you, And honey with milk can help too.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Дженни Лодке!  Это Доктор Дрю.  Ты не простужен, но у вас грипп.  Я скажу вам точно, что вы должны сделать:  Соки и чай будет хорош для вас,  И мед с молоком тоже можете помочь.
Гость
Хэлоу, Дженни Бот! Зис им доктэ Дрю Ю донт хэв э колд бат ю хэв флу Айл телл ю экзэктли вот ю маст ду Джусиз энд им уилл би гуд фо ю Энд хани виз милк кэн хэлп ю