Как выучить химические элементы?Учительница пипец как все быстро диктует,не могу все нормально написать.Я не знаю что делать....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ассоциируй каждый элемент с чем то
Гость
Тебе нужно хорошо отдохнуть.Не нужно ломать голову и сидеть всю ночь с учебником.Выбери оптимальное время для занятия,а если учитель диктует быстро попробуй записать конспект у учеников-одноклассников.Лучше всего учить перед сном так как в это время инфа запоминается лучше