Как выучить ответ на вопрос по истории. У нас училка спрашивает всех до единого, мы берем листики записываем туда вопрос потом отвечаем в письменной форме и то все на 25 Минут при этом на парте нечего нет кроме ручки и листика....

Как выучить ответ на вопрос по истории. У нас училка спрашивает всех до единого, мы берем листики записываем туда вопрос потом отвечаем в письменной форме и то все на 25 Минут при этом на парте нечего нет кроме ручки и листика. Что поделать подскажите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делайте тоже самое дома, что и задает на уроке «училка»: при подготовке домашнего задания, изучив параграф, составьте индивидуальные для себя вопросы по тексту и сами же отвечайте на них.  Самый простой, но в тоже время один из самых эффективных способов.