Как выучить пересказ  умоляю вас прошу скажите для меня это очень важно  чтоб двояк не получить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умоляю скажите покажите что нибудь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Как выучить пересказ  умоляю вас прошу скажите  для меня это очень важно   чтоб двояк не получить  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умоляю скажите покажите что нибудь  !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вникай в сюжет и просто попробуй