Как выучить слова на Английском..Вот эти слова  actor,bodyguard,change,computer programmer,engineer,exchange,firefighter,housewife,librarian,manager nurse opportunity,police officer,vet, protect,treat,athletic,curious,homesick,...

Как выучить слова на Английском..Вот эти слова  actor,bodyguard,change,computer programmer,engineer,exchange,firefighter,housewife,librarian,manager nurse opportunity,police officer,vet, protect,treat,athletic,curious,homesick,friendly,impolite,intelligent,loving,naughty ,non-athletic,obedient,plump
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переводи слова ,потом учи)
Гость
Смотришь в словаре перевод. Потом можешь написать на бумажке с одной стороны слово на русском, а с другой на английском. Раскладываешь на столе. Берешь первую бумажку. Запоминаешь. Берешь другую и так далее. Потом снова берешь 1 бумажку, говоришь как слово переводится, переворачиваешь ее и проверяешь себя.