Как выучить текст по английскому языку только устно ненадо письменный способов нуу можно те мато которыми пользуютес вы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читать каждое предложение по 5 раз. Первое прочитал 5 раз закрыл повторил. Второе прочитал 5 раз закрыл тетрадь повторил по памяти. Потом 1. 2 расскажи.  Не получается читай 1, 2 е предложения 3 раза и так далее.