Как вызвать диалоговое окно по форматирование обзаца?Срочно но кратко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начать с новой строки ставя тире перед диологом когда закончишь диолог обзац и дальше просто текст пишешь
Гость
Есть несколько способов, например: 1. Щёлкнуть правой кнопкой мыши на нужном абзаце (вызвать контекстное меню) и выбрать из списка строку Абзац... 2. На линейке инструментов нажать специальную кнопку (см. рис.)