Как я буду жить через сто лет.помогите написать сочинение,предложений 10.зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не многие доживают до такого большого возраста как 100 лет. Но если я вдруг и доживу до него, я буду действительно счастлив. Мир необъятных технологий уже нас окутывает сегодня. А что же будет дальше? Различные коммуникации будут все больше и больше развиваться. Воплощение идей нынешних ученых все-таки произойдет. Может быть изобретут машину времени... А может быть люд начнут летать в космос как на курорт. Это было бы здорово! Я считаю, что через сто лет я буду жить хорошо. Хорошо, не хорошо - зато интересно!