- Смотри , какая кашка на лугу ,Издесь , и там , и всюду ,,,-Ой рассмешил , ой , не могу,Да кто же варит без посуды ? какие значения имеет слово кашка ? составь два предложения со словом кашка в разных значениях , отвечая на во...

- Смотри , какая кашка на лугу , Издесь , и там , и всюду ,,, -Ой рассмешил , ой , не могу, Да кто же варит без посуды ? какие значения имеет слово кашка ? составь два предложения со словом кашка в разных значениях , отвечая на вопросы , 1 Для какой кашки не нужна посуда ? 2 Какую кашку без посуды не сваришь ? запиши свои предложения ,составь звуковые схемы слова кашка , посуда ,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 посуда не нужна для полевого растения кашки ПРИМЕР На полях выросла кашка. 2. без посуды не сварить блюдо - кашу ПРИМЕР В школе на обеденном перерыве нам подавали кашу.