«Да» или «нет»? Если вы согласны с утверждением, напишите «Да», если не согласны – «Нет». Внесите свои ответы в таблицу (по 1 баллу за каждый пункт, всего 7 баллов) 1. Проблему ограниченности ресурсов может решить только рыночн...

«Да» или «нет»? Если вы согласны с утверждением, напишите «Да», если не согласны – «Нет». Внесите свои ответы в таблицу (по 1 баллу за каждый пункт, всего 7 баллов) 1. Проблему ограниченности ресурсов может решить только рыночная экономика. Инфляция всегда ведёт к снижению покупательной способности денег, независимо от того, является она ожидаемой или нет. 3. Правом выпуска акций обладают только акционерные общества. 4. Все экономические ресурсы являются экономическими благами, но не все экономические блага являются ресурсами. 5. Средства, удовлетворяющие первичные потребности, называются экономическими благами. 6. Наличие циклической безработицы свидетельствует об углублении кризисных процессов в экономике. 7. Прибыль фирмы больше выручки фирмы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Да 2. Нет 3. Нет 4.Нет 5.Нет 6.Да 7.Да