Как я воевал с ошибками (сочинить сказку.Помогите зарание спасибо .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как то раз появилась на свет одна маленькая и красивая девочка.Все в восторге отмечали её день рождение и вот прошло 7 лет .У девочки завтра день рождения и она захотела чтобы на этом дне рождение было много её одноклассников,родственников и она б была там самая красивая.Дочка всегда каждый день просила мать чтобы купила ей восхитительное платье которое нет ни у кого.Но мама всегда в ответ отвечала нет доченька ты у меня самая красивая,добрая,любимая.А когда оставался один день до дня рождения Дочка всё-таки уговорила свою маму кипить ей это платье. И вот они пошли в магазин и купили самое блестящее ,самое розовое,и главное которого было мало у кого их привезли только 15 штук.И вот начинается день рождение прходят гости.Первая подружка пришла Маша оказалось у неё такое же платье и у всех остальных гостей-девочек были такие же платья .Ведь девочек было 15.