Как я выхожу из конфликта. 2 примера из жизни (придуманные).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я сорюсь со своим лучшем другом. То тогда я пытаюсь согласится с его решением и отступить. Но в глубине душе я знаю, что я тоже прав. Когда я сорюсь с родителями. тогда я не начинаю  спор, ведь это может привести еще в худшие последствие.Я просто говорю, что я поступлю как они сказали. ведь родители умнее и опытнее меня.