Как я выхожу из стрессовых ситуаций 2 примера ситуации и решение к каждой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я выдыхаю, пытаюсь забыть о ситуации, если не получается - пытаюсь понять почему она произошла, все анализирую и успокаиваюсь.
Гость
1) Рисуй. Это снимает стресс и расслабляет. Рисуй то, что умеешь. Или к примеру нарисуй то, что тебя беспокоит (причину стресса). 2) Слушай музыку. Спокойную, тихую, музыка такого типа постепенно снимает стресс.