Как задать мне вопрос что бы мой класс отгадал это слово?(плотность) умаляю помогите мне срочно надо плиз помоги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
некая скалярная физическая величина, которая определяется как отношение массы тела к занимаемому этим телом площади или объему)
Гость
Скалярная физическая величина, определяемая как отношение массы тела к занимаемому этим телом объёму или площади  - что это такое?