КАК задать значение html элемента формы(input значения value) элементу массива в JavaScript так чтобы оно сохранялось после нажатия submit(чтобы потом выводя значение элемента массива выводилось введенные пользователем данные)?...
КАК задать значение html элемента формы(input значения value) элементу массива в JavaScript так чтобы оно сохранялось после нажатия submit(чтобы потом выводя значение элемента массива выводилось введенные пользователем данные)?