Как задавать специальные вопросы в прошедшем времени? Английский язык.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Past Simple Question Word+did/+full Verb QW+was/were Ex: When did you come home yesterday? Where were you last week? Past Continuos QW+was/were+Ving What were you doing at 6 o'clock yesterday? (Обязательно в паст континьюс указывается период действия, так как оно продолжительно) Past Perfect QW + had+Ved past participle Who had left, when u arrived at the party? (Одно действие предшествует другому)