Как закончилась сказка двенадцать месяцев.Помогите пожалуйста. Мне просто надо на писать как закончилась сказка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мачеха с дочерью превратились в собак. Королева научилась быть более милосердной, Падчерица с кучей подарков едет на санях вместе с солдатом, Королевой и профессором из леса, а месяцы песенку поют: "Гори, гори ясно..."
Гость
пачирица вышла за апреля