Как закончишь отрывок? огонек у нас в печке чудесный это даже не огонек а большой ,настоящий ------Сколько предложений в отрывке.Отметь слова которые называют предметы и признаки предмета почеркнуть все слова помощники.?в однок...

Как закончишь отрывок? огонек у нас в печке чудесный это даже не огонек а большой ,настоящий ------Сколько предложений в отрывке.Отметь слова которые называют предметы и признаки предмета почеркнуть все слова помощники.?в однокоренных словах выдели корень в задание?0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а большой, настоящий костер. 2 предложения.