Как записать правильно условие задачи 2 класс Купили пачку масла за 28 рублей и 4 сырка по 3 рубля. Какова стоимость покупки

Как записать правильно условие задачи 2 класс Купили пачку масла за 28 рублей и 4 сырка по 3 рубля. Какова стоимость покупки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пачка масла - 28(р) 4 сырка - 1 шт. - 3 (Р) Какова стоимость покупки?
Гость
Масло-28 рублей Сырок-3 рубля 1)3*4=12(рублей)за 4 сырка 2)12+28=40(рублей) Ответ:40 рублей за всю покупку
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы