Как записать решение задачи:Гена сказал.что вчера был вторник.Леня сказал,что завтра будет четверг,а Стасик говорит,что четверг -сегодня.Какой день недели сегодня.если известно,что один из мальчиков ошибся при подсчетах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня среда, Стасик ошибся
Гость
среда Стас ошибся тк если вчера был вторник а завтра четверг то среда а Стас ошибся