Как записать условие к задачи? У Кати было 90 рублей. Она купила карандаши за 10 рублей и на остальные деньги 4 одинаковых набора цветной бумаги. Сколько стоит один набор цветной бумаги?

Как записать условие к задачи? У Кати было 90 рублей. Она купила карандаши за 10 рублей и на остальные деньги 4 одинаковых набора цветной бумаги. Сколько стоит один набор цветной бумаги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90-10=80 руб осталось 80/4=20 стоит бумага
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы