Как записать условие к задачи.За 4 одинаковых пакета кефира заплатили 80 р. Пакет молока на 5 р. дороже пакета кефира. Найди стоимость 3 пакетов молока

Как записать условие к задачи.За 4 одинаковых пакета кефира заплатили 80 р. Пакет молока на 5 р. дороже пакета кефира. Найди стоимость 3 пакетов молока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4п.к. = 80 руб. П. К. = ? П.М. = ? на 5 руб. больше, чем 3 п.м. = ? руб.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы