Как записать условия задачи в 9:25 от автостанции отошёл автобус через 35 минут он сделал первую остановку на который простоял 2 минуты затем автобус отправился дальше Через 18 минут сделал 2 установку Вычислите время прибытия ...
Как записать условия задачи в 9:25 от автостанции отошёл автобус через 35 минут он сделал первую остановку на который простоял 2 минуты затем автобус отправился дальше Через 18 минут сделал 2 установку Вычислите время прибытия автобуса на второе остановку
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отошёл-9:25 1 остановка- через 35 мин., длилась 2 мин. 2 остановка- через 18 мин., ? мин. Время прибытия на 2 остановку- ? мин.