❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ Помоги плиз : Прочитай начало предложений Придумайте предложения так чтобы сначала получилось простое предложение с однородными членами затем сложные предложения Сами придлож.: Я пришел к другу...... Тучка набеж...

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ Помоги плиз : Прочитай начало предложений Придумайте предложения так чтобы сначала получилось простое предложение с однородными членами затем сложные предложения Сами придлож.: Я пришел к другу...... Тучка набежала..... Пёс Полкан..... ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. я пришел к другу на день рождения 2. тучка набежала на деревню ( или на город) 3. пес Полкан охраняет дом