Как записать задачу В двух ученических бригадах 87 человек в первой бригаде в 2 раза меньше людей чем во второй Сколько человек в первой бригаде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 б--? в 2раза б тяни стрелочку до второй                   )                                                                                             87 тут скобка 2б-? здесь вопрос подчеркни двумя черточками         )