Как защищаться от духов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От них Защищаться не надо, их принимать нужно, если Вы чувствуете его, или чувствуете даже прикосновение, это значит Ваш Дух Наставник, и он хочет стать вашим другом, или предупредить о чём то! Слушайте его и у Вас жизнь сложится без излишних потрясений.
Гость
никак! если не разбераетесь на 100%....лучше не лезть.... и всё будет супер!))
Гость
глаза! горло! пах! Ё
Гость
Вы спрашиваете: Как защититься от себя самого? Это Вам виднее.
Гость
Сила мысли + "потусторонняя вера"
Гость
Отбрыкиватесь ногами)))
Гость
есть аулеты, защищающиеот духов - напримерПентаграмма (не перевернтая и т. д. ) посмотрите в интернет - магазинах. сжигая ладан - вы очищать будете помещения от негативю существ. смотря что вам надо
Гость
Отдай свою жизнь Богу и имей жизнь с избытком!
Гость
Они на вас нападают чтоли? Есть хорошие духи! Есть чужие! Есть плохие! С хорошими надо налаживать контакт, они часто привязываются к вещам (бусы, стулья и т. д.) ! С ними нужно дружить и если ты чувствуешь духов это хорошо!!! ! Чужие это которые чьи то друзья, они их слушаются, чаще они хорошие! ! Про плохих всё понятно от них можно защищаться друзьями (хорошими духами)!!!
Гость
молиться и крестится
Гость
Аттака клонов началась? Подобное притягивает подобное.
Гость
Поймите, что Духи - это живые существа, только без тела. Они не могут или не хотят жить в нем. Обратите внимание на иконы. Там, когда изображают святых рисуют нимб. А ведь это ни что иное, как графическое изображение Духа, излучающего энергию и руководящего телом, над которым эта энергия видна.
Гость
Если в Вас не останется ни одного, то Ваше безжизненное тело можно сжигать или закапывать.
Гость
Осознанность нужна
Гость
Потусторонние силы не нападают, чего защищаться?