Мы - зеркала, Мы - продолженье звёзд, меньше br больше Мы - двери в позабытые миры... меньше br больше Вы согласны с этим?

Мы - зеркала, Мы - продолженье звёзд,
Мы - двери в позабытые миры...
Вы согласны с этим?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, мы зеркала, в которые смотрят другие. Да, за нами стоят силы звёзд, участвовавших в нашем воплощении. Да, каждый человек - это вход в отдельный, отличный от иных мир. Вроде всё...
Гость
А хочется найти накий корридор в другое измерение. Увы, такие люди мне пока не попадались. О чем я очень сожалею.
Гость
да.
Гость
Согласна!!!
Гость
Но. . есть такие двери, мимо которых лучше пройти...