Как зависит облачность от температуры?СРОЧНО Пожалуйста,помогите!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отметим, что при любом изменении температуры вблизи земли, т. е. Как при ее понижении , так и при её повышении , образуется достаточно мощная облачность, нередко распространяющаяся на всю тропосферу. При понижении температуры, помимо облачности, образуется еще и туман, нередко сливающийся с облачностью.