Как зделать это задание по английскому языку 2 класс рабочая тетрадь 1 часть просл?

Как зделать это задание по английскому языку 2 класс рабочая тетрадь 1 часть просл??шай запись узнай сколько лет детям и покажи где чей торт тетрадь starlight
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас к тетради должен прилагаться диск "Аудиоприложение к рабочей тетради". Диск обычно вклеивают в конец тетради в небольшом конвертике, а если его там нет, то нужно просить к учителя