Как зделать морфологический разбор слова На чёрном

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образцы морфологического разбора. Имя существительное: - начальная форма (именительный падеж, ед. ч.) ; - собственное или нарицательное; - одушевленное или неодушевленное; - род; - тип склонения; - падеж; - число; - роль в предложении. Образец разбора: Хлеб - имя существительное, н. ф. - хлеб, нарицательное, неодушевленное, мужского рода, 2-го склонения, в винительном падеже, единственном числе, является прямым дополнением. (Если сообразили, можно уточнить, что в данном значении не имеет формы множественного числа. )
Гость
(На) чёрном-прил.(на чём?)Начальная форма-чёрный,мужской род,в предложном падеже,в единственном числе.Является второстепенным членом,определение