Как зделать синтаксический разбор слова на сухую твёрдую мёрзлую землю упал ранний снег?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что ?-снег-подлежащие выраженно сущ. снег что сделал? упал-сказуемое выражено глаголом на землю какую ?сухую твердую мерзлую =определение снег какой?ранний -определение
Гость
Не слова,а предложения наверно? Не "зделать" а "сделать".  На(предлог) сухую(прил.определение) твёрдую(прил.определение) мерзлую(прил.определение) землю(сущ.дополнение) упал(гл.сказуемое) ранний (прил.определение) снег (сущ.,подлежащие).     ПОВЕСТ.,НЕВОСКЛ.,ПРОСТОЕ.,ДВУСТОСТ.,РАСПР.