Как зделать схему кэтой задачи. Зина вырезала из цветной бумаги 15 красных звёздочек и 10 зелёных,а жёлтых столько,сколько красных и зелёных вместе.Сколько жёлтых звёздочек вырезала Зина?
Как зделать схему кэтой задачи. Зина вырезала из цветной бумаги 15 красных звёздочек и 10 зелёных,а жёлтых столько,сколько красных и зелёных вместе.Сколько
жёлтых звёздочек вырезала Зина?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) красные и зеленые звездочки
15+10=25 - это красных и зеленых звездочек вместе, значит это и есть желтые звездочки
ответ 25