Как здесь подчёркиваются числительные мама дала мне девяносто рублей седьмого января у меня день рождения в течении десяти минут мы ждали автобус для яблочного пирога нужно пятьсот грамм муки за восемь тысяч рублей мы купили ...

Как здесь подчёркиваются числительные мама дала мне девяносто рублей седьмого января у меня день рождения в течении десяти минут мы ждали автобус для яблочного пирога нужно пятьсот грамм муки за восемь тысяч рублей мы купили велосипед в банке был взят кредит на сумму девять миллионов ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тире точка тире ))) обстоятельство