Как же это там у Вас?)))

Пристегнуться )) не курить)) потом правое крылышко вверх и ВЗЛЕТАЕМ))) ничего не напутала?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не-е, сначало - от винта, потом одеть парашют, штурвал на себя, включить автопилот - все можно закурить)))
Гость
Эт тогда как детский самолётик, небольшая петля и носом в землю.... будем ещё тренироваться Оль...)))
Гость
Ну, что это такое крылышко вверх? Вечто ты свои полёты с виражей начинаешь.
Гость
я сосвоей Леди умницы буду пылинки здувать и радостью её Душу наполнять она просто находка клад таких в наше время больше невидать!!!
Гость
Самое главное не забыть сказать: От винта!! ! (это традиция, а их нарушать нельзя)))
Гость
У нас: выпить, курнуть и полетели под одним одеялом.. . Хэллоу!)
Гость
_ да_ взлетаем_)))
Гость
Сначала носик
Гость
У нас всё наглухо заклеено))).. не пристёгиваемся пьём и спим)))
Гость
И ещё узнать расписание полётов души
Гость
ещё перышки почистить...