Как же такую задачу автобус и автомашины выехали одновременно из одного и того же пункта в противоположных направлениях Скорость автобуса 45 километров час а скорость автомашины 63 час Какое расстояние будет между ними через 1 ...

Как же такую задачу автобус и автомашины выехали одновременно из одного и того же пункта в противоположных направлениях Скорость автобуса 45 километров час а скорость автомашины 63 час Какое расстояние будет между ними через 1 часа через три часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через 1 час между ними будет 45(скорость автобуса)+ 63(скорость автомашины)= 108 км. А через 3 часа 108*3=324 км