Как жили в сечи в рассказе тарас бульба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили там разгульной жизнью,чем Тарас был не доволен,ведь он привык к суровым законам и порядку(Если вспомню остальное то напишу дальше)
Гость
Тяжела жизнь запорожцев! Враги бесчинствуют на родной земле, жгут города и сёла, убивают мирных людей. Но переполнилась чаша терпения украинского народа! Собираются казаки в запорожской сечи, готовят острые сабли, чтобы расплатиться с захватчиками их же монетой. Страшен гнев казака. Как молот на наковальню, обрушится он на врагов, обагряя землю басурманской кровью... Повествование ведется от лица сына Тарас Бульбы - Остапа, которому предстоит возмужать и закалиться в боях за родную землю.