Как значение русского языка помогает вам изучать другие школьные предметы,читать художественные произведения,общаться со взрослыми

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский язык является базовым предметом,на основе которого строится наше общение с другими людьми,понимание материала других предметов. Он помогает передавать наши мысли и чувства на расстоянии. Наш язык очень богатый и красочный,благодаря ему,мы можем отображать на бумаге целую палитру чувств и эмоций.Самые мельчайшие детали различных произведений.