Как знания биологии помогают бездетным родителям иметь собственных детей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас расскажу! В основном это знания анатомии обоих полов. Особенно связанных с половыми органами (половым членом и вагинальным отверстием) РАЗБЕРЕМ ДВА ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: ЭРЕКЦИЯ И ОРГАЗМ. Эрекция-это возбуждение мужского полового органа, вызванное физическим или психологическим воздействием. Оргазм-это пик полового возбуждения, как у мужчин, так и у женщин, сопровождающийся выделением субстанции-спермы, которая и вызывает зачатие (только мужская!). Женская сперма не имеет общего смысла, кроме как доказательства получения женщиной наслаждения. Знания в этой области помогают найти более точное сближение между женщиной и мужчиной, что непосредственно приводит к более быстрому        (и здоровому) зачатию. Источник: моя Голова.