Как знания по математике пригодятся в изучении окружающего мира. Время ,длина, вес, температура.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всем!! Окружающий или Биология , решать массовые доли или примеры
Гость
Математика помогает сделать так, что можно легко сравнивать разные значения и не будет возникать различных споров. Это отличается от различных измерений "на глаз".